Вот пишу пишу про компьютеры и всегда пишу хорошее, но у компьютеров есть и свои недостатки, причем порой эти недостатки компьютера перевешивают достоинства:

1.Компьютер, как капризная девушка, все время требует лучшее. Не пошла GTA 4 или тормозит новая программа обработки видео - сразу намек: «хозяин, иди покупай новую видеокарту». А почему он сам не пойдет и не купит. И не проследит, чтобы в дальнейшем всё у него было только новое. Вот и приходится следить за всеми обновлениями деталей. А оно нам собственно и не надо. Хочется прийти, включить любимую игру и не думать, что она может тормозить.

2.Постоянные проблемы с программами, но почему бы компьютеру не поддерживать все,независимо даже от операционной системы. И не создавать проблему совместимости. «Скачал, поставил, включил» - такой должен быть путь любой программы, а не - Нашел в интернете именно под твою систему, обойдя кучу баннеров, затем нашел работающую ссылку, скачал, установил, узнал что программа платная, запустил посмотреть, а она пишет: «Коврик для мыши неподходящий для программы».

3.Упоминая различные недостатки компьютера нельзя не упомянуть и вирусы. Зачем они создаются непонятно, но некоторые пользователи тратят 50 % времени на борьбу с ними. Это уже можно выделять в отдельный жанр стандартных игр Windows.

Приходишь на работу и гордо всем заявляешь: «Я вчера победил trojan.exe». Между строк все слышат: «Вместо того, чтобы заняться действительно полезным делом, я страдал херней».

4.Ещё один недостаток – наркотическая зависимость многих к компьютеру. Как мы знаем многие преступления якобы совершаются под воздействием игр. А сколько ещё неизвестных миру случаев, когда девушка бросала в парня, например, утюгом из-за того, что он не мог вылезти с world of worcraft, или его нельзя было оттянуть от Photoshop, где он «ещё чуть-чуть дорисовывал».

На самом деле список недостатков компьютера можно продолжать, но я остановлюсь, всё-таки достоинств у него больше – например, можно посмотреть с помощью тв-тюнера футбол, чем сейчас я и займусь