Добро пожаловать на Компьютерный форум forum.diagservice.ru.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
    Гость

Цитата Сообщение от mi.ru Посмотреть сообщение
    Вот и получается, вроде все есть и GPS и т.п., но все глючит, тупит, это не работает, другое подвисает - это объективный вывод по подобным девайсам, сам таких перечупал по сфере деятельности не один десяток, есть с чем сравнить.
    По тестам вроде нормальная производительность у него MT6577 хоть и китаец, но имеет хорошую производительность. http://mptron.com/news/mobila/obzor/...-alpha-gt.html
    +1 положительный отзыв есть у одного приятеля по универу.

В любом случае спасибо за советы, предупрежден - значит вооружён))

Гость

Ребзя, я просто смотрю у них новая моделька вышла Highscreen Blast.

Дисплей: 4.5″ 960 X 540 qHD, IPS-матрица
    Процессор: Qualcomm 8225 1,2 ГГц (двухъядерный)
    ОЗУ: 768 Мб, Встроенной 4 Гб
    Аккумулятор: Li-Ion 2000 мА/ч
    Камера: 2 Мп + 8 Мп с автофокусом
    Просто интересно, а платформа квалком как производительности?

Гость

Highscreen Blast хорошая модель, я так почитал, посмотрел, что за оно. Оказывается есть даже у знакомого такой телефон. Купил от того, что аналоги на таком же проце стоят дороже, бывает что почти на половину стоимость Blast, к примеру HTC Desire SV
    стоит на 4000р. дороже, что немного как-то дороговато. Процессор там и там Qualcomm MSM8225, производительность его хорошая, не много и не мало. К тому же у Highscreen Blast дисплей лучше и приятнее смотрится. Вот такие пироги...
    Так же для данного телефона есть уже обведение, примечательно, что оно по воздуху, по WiFi, просто круто. Так что годынй тел такой.

Гость

Да я почитал тесты, и на 4пда вроде есть тесты. По производительности именно в играх платформа чуть проигрывает Медиатеку. Но по совместимости и стабильности квалком лучше чем медиатек. Посему я смотрю что Highscreen Blast выглядит для меня привлекательнее всех, как с точки зрения цены, так и качество и производительности.

Banned

Apple iPhone 6

Ваши права